Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество26 апреля 2021 9:40

14 нижегородцев скончались от коронавируса за сутки

Число выздоровевших в регионе превысило 108,5 тысячи человек

По последним данным на 26 апреля, в Нижегородской области за сутки не справились с коронавирусом 14 жителей. Общее число жертв COVID-19 в регионе теперь – 3 130 человек. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Нижегородская область по-прежнему занимает четвёртое место в рейтинге заболеваемости ковидом по стране. Стоит отметить, что показатели заражения постепенно снижаются. С середины февраля суточное число заражённых не превышало 400 человек, затем — 250, а последние дни — 200. За минувшие сутки выявили 177 заражённых.

Напомним, ранее мы рассказывали, как сделать прививку от COVID-19 в ТЦ Нижнего Новгорода: как проходит процедура и требуется ли предварительная запись?

Кабинеты вакцинации уже открыты в нескольких общественных местах города: в ТРК "Индиго", в ТРЦ "Фантастика", в ТРК "Небо", в ТРЦ "Седьмое небо" и даже в Нижегородском театре драмы имени Горького.

А также губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отметил, что уже более 236 тысяч жителей региона привились от коронавируса.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:

* в группе Вконтакте

* в Одноклассниках

* в Фейсбуке

* в Инстаграм

* в твиттере

Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!