По последним данным на 15 февраля, в Нижегородской области за сутки не справились с коронавирусом 9 жителей. Общее число жертв COVID-19 в регионе теперь – 2 303 человека. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
Напомним, чуть раньше мы сообщали, что глава Нижегородского региона Глеб Никитин опроверг слухи о принудительной вакцинации от ковида.
Также мы отмечали, что Нижегородская область продолжает занимать четвёртое место в рейтинге заболеваемости ковидом по стране. За минувшие сутки заражённых стало на 431 человека больше.
При этом в 23 районах Нижегородской области не выявили новых заболевших. Число выздоровевших в регионе превысило 83 тысячи человек.
На прошлом неделе мы передавали прогнозы: будет ли эпидемия гриппа в 2021 году и если будет, то когда?
В свою очередь Давид Мелик-Гусейнов опроверг возвращение дистанционного обучения в нижегородских школах.
Кроме того, нижегородцев протестируют на ВИЧ прямо на рабочих местах, а врач-невролог объяснила, как сильные морозы влияют на наше самочувствие.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
* в Фейсбуке
* в Инстаграм
* в твиттере
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!