ДТП произошло 15 января. Фото: УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.
Очередное массовое ДТП произошло в Нижнем Новгороде, где на 352 километре Московского шоссе столкнулись три машины. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Авария произошла примерно в 13:45 15 января. Известно, что водитель Шкоды перестраивался правой полосы на левую, не убедившись в безопасности своего маневра. Как итог, данное решение привело к столкновению с автомобилем Форд-Фьюжен, в который после въехала ГАЗель.
– В результате ДТП пострадал мужчина – водитель Форда, – уточнили в ведомстве.
Напомним, ранее мы писали, что пьяный водитель выехал на встречку и устроил массовое ДТП в Воротынском районе. Виновник пострадал и был госпитализирован.
Также этим утром курьёзное ДТП произошло у дома №41 на улице Белинского, прямо в центре Нижнего Новгорода. Там отечественный автомобиль наехал на девушку, выходившую из трамвая.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!