
Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области.
Порядка 300 домов остались без света из-за пожара на электрической подстанции в Сормовском районе Нижнего Новгорода 29 октября. В настоящее время специалисты заняты работами по восстановлению подачи электроснабжения в дома и квартиры. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
- Подача тепла в жилые дома возобновлена полностью, - уточняют в ведомстве.
Напомним, что ранним утром 29 октября в Сормовском районе загорелась электрическая подстанция на территории железной дороги. ЧП произошло около половины седьмого утра на улице Волжской.
В 10:01 была объявлена ликвидация открытого горения на общей площади 75,4 квадратных метра. В 10:44 объявлена ликвидация последствий пожара. Пожар тушили 62 человека и 17 единиц техники.
Известно, что по факту возгорания прокуратура Нижегородской области уже проводит проверку. Возможно, будут приняты меры прокурорского реагирования.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!