
Движение транспорта по улице Новой в Нижнем Новгороде будет временно прекращено. Проезд транспорта будет запрещен на участке между домами №24 и №20. Об этом сообщает городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.
Ограничения будут действовать с 06:00 22 июня до 23:59 26 июля. На дороге будут установлены все необходимые предупреждающие знаки и аншлаги.
Водителям напоминают, что нужно быть предельно внимательными на дорогах и следовать указаниям установленных дорожных знаков.
Напомним, ранее стало известно, что движение транспорта на участках набережной Федоровского в Нижнем Новгороде будет запрещено до начала августа. Там проводится ремонт дороги и комплексное благоустройство прилегающей территории.
Кроме того, до 7 июля прекращено движение на улице Семашко.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
* в Фейсбуке
* в Инстаграм
* в твиттере
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!