Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+12°
Boom metrics
Происшествия23 ноября 2018 9:50

В Нижегородском районе разыскивается мужчина на красном велосипеде

Следователям нужна помощь в расследовании преступления [фото]
Следователи просят помощи в поисках мужчины, изображенного на этом снимке. Фото: http://nnovgorod.sledcom.ru/

Следователи просят помощи в поисках мужчины, изображенного на этом снимке. Фото: http://nnovgorod.sledcom.ru/

Следователи обратились к нижегородцам за помощью. В пятницу, 23 ноября, на сайте СУ СКР по региону появилось два объявления с пометкой "Срочно!"

В Нижегородской области разыскивается мужчина, который, возможно, передвигался на красном велосипеде.

Разыскиваемый предположительно передвигался на этом велосипеде. Фото: http://nnovgorod.sledcom.ru/

Разыскиваемый предположительно передвигался на этом велосипеде. Фото: http://nnovgorod.sledcom.ru/

- Кто знает или видел этого мужчину, просьба сообщить по телефонам 8-920-069-51-80 и 8-920-069-50-20, - сообщила пресс-служба ведомства, выложив фото разыскиваемого мужчины и его велосипеда.

Также следователи просят откликнуться водителя автомобиля (его родственников или знакомых), который 20 августа в 11:45 высадил мужчину с девочкой на пересечении улицы Герцена и переулка Маяковского в Богородске. Информацию следует сообщать по указанным выше телефонам.

Добавим, что в обоих случаях гарантируется анонимность. Вознаграждение обеспечено.

Напомним, 20 августа в Богородске пропала 9-летняя Маша Люлина. Она вышла погулять рядом с домом на детской площадке. Из окна за девочкой наблюдала ее родная бабушка, которая отчетливо видела, как Маша дошла до мусорных баков, а обратно уже не вернулась.

Координатор ПСО "Волонтер" Сергей Шухрин в беседе с "Комсомолкой" рассказал, что сейчас рассматриваются две основные версии исчезновения Маши Люлиной.

- Либо ее увези, либо она ушла сама и попала в чрезвычайную ситуацию. Это могло было быть и ДТП, и глубокий колодец, - пояснил волонтер.

Чуть раньше в Нижегородской области пропала 13-летняя Маша Ложкарева, которую тоже до сих пор не нашли. Она исчезла 1 августа в СНТ "Борок" Кстовского района, когда поехала кататься на красном велосипеде. За время поисков волонтеры ничего не нашли ничего: нет велосипеда, одежды, никто ее не видел и даже на видеокамерах магазинов Маши нет.