Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+7°
Boom metrics
Новости15 апреля 2008 12:58

Нижегородского арт-менеджера Олега Хабирова нашли убитым в его квартире

Источник:kp.ru

Тело Олега обнаружили его знакомые, которые зашли в квартиру погибшего на улице Полтавская вечером 14 апреля. Они же вызвали наряд милиции.

Эксперты обнаружили на теле погибшего четыре ножевых ранения в области лица и два ранения в область спины. Из квартиры пропал ноутбук.

Следственный отдел по Советскому району Нижнего Новгорода следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Олег Хабиров был известен в Нижнем Новгороде как организатор шоу, театральных и клубных акций, продюсер коллективов. В 90-х годах работал коммерческим директором областной телерадиостудии. В последнее время участвовал в реализации проекта строительства ночного клуба «Театр» в здании бывшего кинотеатра «Спутник».

Напомним, кинотеатр решили превратить в крупный развлекательный центр. С бильярдом, боулингом и модным ночным клубом.Как сообщает niann.ru, Олега Хабирова пригласили к реализации проекта как арт-консультанта. Открытие комплекса готовилось к сентябрю 2008 года.

Дмитрий ЛАВРОВ, KP.RU