
Фото: Екатерина МАРКЕЛОВА.
Опубликовано видео с концерта певицы Доры, который прошел 31 мая в рамках фестиваля «Столица закатов» (16+). Певица выступила на сцене "Ракушка" в Александровском саду.
На кадрах видно, как сотни нижегородцев и гостей города собрались у сцены, чтобы подпеть любимым хитам. В программу выступления вошли главные композиции артистки, включая «Дора дура» и «Втюрилась».
Напомним, фестиваль будет радовать гостей до конца лета. По выходным на Нижне-Волжской набережной продолжатся концерты, симфонические вечера и «Соло на закате». Завершится сезон 30 августа выступлением секретного хедлайнера.