Свой четвертый альбом группа "Uma2rmaH" записывает на собственной звукозаписывающей студии. Ее открыл старший из братьев - Сергей.
Как сообщает информационное агентство InterMedia, музыкант теперь сможет не только заниматься проектами совместной с братом группы, но и сольным творчеством. Также на студии смогут записывать другие музыканты.