НовостиСпорт5 мая 2024 18:41

ФК «Пари НН» прервал серию поражений 5 мая

Нижегородская команда сыграл вничью со «Спартаком»
ФК «Пари НН» сыграл вничью со «Спартаком» 5 мая. Фото: пресс-служба ФК «Пари НН»

ФК «Пари Нижний Новгород» прервал серию поражений и сыграл вничью со «Спартаком». Матч 27 тура Мир РПЛ прошел в Нижнем Новгороде 5 мая. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Пари НН».

С первых минут матча нижегородские футболисты показали активную игру. Регулярно возникали моменты у ворот, однако преимуществом не владела ни одна из команд.

К основному времени матча было добавлено 5 минут. Но игра завершилась со счетом 0:0.

Отметим, сегодня нижегородская футбольная команда провела первый матч под руководством Саши Илича, нового главного тренера ФК «Пари НН».

Нижегородский футбольный клуб заключил соглашение с Сашей Иличем 4 мая. Соглашение с сербским специалистом действует полтора года и разбито на две части. Одна часть относится к последним четырем играм, другая – к сезону 2024-2025.

Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!