
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Сотрудники МЧС спасли женщину, которая провалилась под лед на пруду в Выксе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
По информации ведомства, сообщение о произошедшем поступило в районе полудня. Пьяная женщина провалилась под лед на Нижнем пруду в Выксе. Спасателям удалось вытащить жительницу на берег, после этого ее госпитализировали.
-Что её толкнуло выйти на смертельный лёд, будет установлено, как только горе-путешественница придёт в себя, - говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что в Нижегородской области было затоплено три моста из-за паводка.