
Фото: Анастасия Осипова. Перейти в Фотобанк КП
Нижегородцы встретятся с сезонной аллергией ближе к концу марта. Именно тогда в Нижегородской области ожидается цветение деревьев и кустарников. Об этом в своем телеграм-канале сообщает главный редактор МИА «Стационар пресс» Алексей Никонов.
При приближении аллергического сезона важно отметить, что в арсенале детских аллергологов Нижнего Новгорода есть достаточное количество вакцин. Так, хорошие результаты показали препараты от атопического дерматита, аллергического ринита, а также вакцина от аллергии на домашнюю пыль. Детям вакцины делают в аллергологическом отделении детской областной больницы.
Напомним, нейросеть создала портрет типичного нижегородца с ВИЧ-инфекцией. Согласно статистике, это вполне успешные и востребованные люди в возрасте около 40 лет.
Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!