НовостиСпорт9 февраля 2024 6:49

ФК «Пари НН» обыграл московское «Торпедо» на сборах в ОАЭ

Игра завершилась со счетом 4:0
ФК «Пари НН» обыграл московское «Торпедо» на сборах в ОАЭ. Фото: группа ФК «Пари НН» во «ВКонтакте».

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» обыграл московское «Торпедо» со счетом 4:0 в товарищеском матче. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

Как отмечается, игра прошла на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах. Первый гол забил нижегородец Илья Кухарчук на четвертой минуте игры. Позже два гола забил игрок «Пари НН» Николоз Кутателадзе. Еще один гол команде принес Хуан Боселли.

Ранее стало известно, что ФК «Пари НН» уступил клубу из Саудовской Аравии «Аль-Фейха». Игра проходила 3 февраля и завершилась со счетом 1:2.