НовостиОбщество3 февраля 2024 16:15

ФК «Пари НН» уступил клубу «Аль-Фейха» на сборах в ОАЭ

Игра завершилась со счетом 1:2
ФК «Пари НН» уступил клубу «Аль-Фейха» на сборах в ОАЭ. Фото: группа ФК «Пари НН» во «ВКонтакте»

ФК «Пари НН» уступил в контрольном матче команде «Аль-Фейха» из Саудовской Аравии. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

Как отмечается, игра прошла на стадионе «Крикет энд Спортс Хаб» в Абу-Даби 3 февраля. Первый тайм завершился ничьей. Во втором тайме игрок команды «Аль-Фейха» Ракан Кааби забил гол. Однако позже Николай Калинский сравнял счет до 1:1.

Победу клубу из Саудовской Аравии принес игрок Сами Аль-Хайбари. Игра завершилась со счетом 1:2.

«Пари НН» сейчас находится на девятом месте в турнирной таблице чемпионата России сезона-2023/2024. Команда набрала 24 очка за 18 матчей.