НовостиСпорт14 ноября 2023 20:25

Нижегородское «Торпедо» со счетом 1:4 уступило «Сибири» 14 ноября

Игра проходила в Новосибирске
Нижегородский ХК «Торпедо».

Нижегородский ХК «Торпедо» со счетом 1:4 уступил «Сибири». Игра прошла в Новосибирске 14 ноября. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Счет матча был открыт на исходе четвертой минуты. Хозяева завершили атаку. Но ко второй половине периода нижегородские хоккеисты создали серию опасных моментов. За две минуты до окончания периода Денис Ян сравнял счет.

Во втором периоде вперед вышли хозяева. А на 30 секунде третьего периода «Сибирь» укрепила свое преимущество. Созданные нижегородцами в третьем периоде моменты не трансформировались в голы. А хоккеисты Новосибирска забросили еще одну шайбу.

Выездная серия для «Торпедо» завершилась матчем в Новосибирске. Следующая игра пройдет в Нижнем Новгороде. 18 ноября «Торпедо» встретится с московским «Динамо».

Напомним, нижегородский ХК «Торпедо» со счетом 3:4 уступил «Амуру» в матче КХЛ. Игра проходила в Хабаровске 12 ноября.

Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!