НовостиСпорт12 ноября 2023 14:29

«Торпедо» со счетом 3:4 уступило «Амуру» в матче КХЛ 12 ноября

Матч проходил в Хабаровске
«Торпедо» со счетом 3:4 уступило «Амуру» в матче КХЛ 12 ноября.

Нижегородский ХК «Торпедо» со счетом 3:4 уступил «Амуру» в матче КХЛ. Игра проходила в Хабаровске 12 ноября. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Игра началась интенсивно. Уже на второй минуте матча «Амур» открыл счет. Однако вскоре Кирилл Воронин обыграл голкипера, оказавшись с последним с глазу на глаз. На 15 минуте перед воротами торпедовцев оказался Яков Рылов.

К середине встречи нижегородские хоккеисты сравняли счет благодаря голу Максима Летунова и вышли вперед. Сергей Гончарук забил свою первую шайбу после перерыва. Но до перерыва «Амур» сравнял счет.

В третьем периоде на 46 минуте «Амур» использовал численное преимущество. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу команды из Хабаровска.

– В сложный период игр на выезде команда хорошо выглядит и двигается. Это показатель того, что мы на правильном пути, – сказал главный тренер ХК «Торпедо» Игорь Ларионов, подводя итоги матча.

Отметим, 14 ноября «Торпедо» встретиться в Новосибирске с командой «Сибирь».

Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!