
Фото: Кристина БЕРБАСОВА. Перейти в Фотобанк КП
Вечернее свечение аэростатов отменили на «Приволжской фиесте» в Нижнем Новгороде. Оно должно было состояться 20 августа на площадке «Спорт Порт». Об этом сообщают организаторы фестиваля.
Кроме того, отменили и платные подъемы на воздушных шарах на территории Нижегородской ярмарки.
– В этом году свечения и привязных подъёмов на «Приволжской фиесте» не будет. Мы их не анонсировали, так как переговоры, продолжавшиеся до сегодняшнего дня по этому и другим вопросам, не привели к положительному результату, – отмечают организаторы.
Напомним, с 16 по 21 августа 17 аэростатов поднимут в небо команды из Крыма, Татарстана, Башкирии, Марий-Эл, Краснодарского края, Московской, Нижегородской, Самарской, Псковской, Ярославской, Костромской и Новгородской областей, а также команда из Республики Беларусь.
Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!