
Фото: ОПБДД УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.
Водитель «ВАЗа» столкнулся с автомобилем «Лада Икс-рэй» на проспекте Гагарина, 101, утром 12 февраля. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Водитель автомобиля «ВАЗ» превысил скорость, но не учел снегопад и состояние дорожного покрытия. Из-за этого он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем марки «Лада Икс-рэй».
Водитель «ВАЗа» был госпитализирован.
На кадрах, предоставленных ведомством, видно, что почти половина «ВАЗа» полностью смята, а у «Лады Икс-рэй» повреждены капот и бампер.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося и тяжесть травм пострадавшего.
Напомним, снегопады, метели с ухудшением видимости до 500 метров, сильный ветер до 12-14 м/с и снежные заносы на дорогах ожидаются в Нижнем Новгороде и по Нижегородской области 12 февраля.
Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!