
Фото: Ирина ШВЫРКАЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Мытный рынок, расположенный в самом центре Нижнего Новгорода, подешевел еще на 60 миллионов рублей, и теперь его цена составляет 475 млн рублей. Объявление размещено на сайте Авито.
- Эксклюзивное предложение по возможности инвестирования и развития территории, учитывая размеры участка и непосредственную близость к Нижегородскому кремлю, - говорится в тексте объявления.
К зданию подведены все инженерные коммуникации. Кроме того, есть разрешение на строительство многофункционального здания с двухуровневой подземной автостоянкой и выставочными площадями. Разрешение действует до сентября 2023 года.
Напомним, торговый комплекс был отремонтирован в 2021 году, а в декабре его выставили на продажу. Собственник Мытного рынка Ваган Багдасарян владеет им уже 30 лет.