Днем 21 января в Чкаловском районе произошёл пожар – в деревне Котельницы загорелся частный дом и в огне погиб 55-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Нижегородской области.
Вызов по адресу улица Старые Котельницы поступил в 14:00. На место происшествия незамедлительно выехали 11 человек личного состава и 4 единицы техники.
- В результате пожара обгорели стены внутри дома на площади 20 квадратных метров, - добавили в ведомстве.
В настоящее время выясняется точная причина пожара.
ГУ МЧС России по Нижегородской области напоминает нижегородцам быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, а также соблюдать правила пожарной безопасности.
Напомним, ранее в Дзержинске горели склады на площади 80 квадратных метров. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
* в Фейсбуке
* в Инстаграм
* в твиттере
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!