Boom metrics

Фонтан у КЗ "Юпитер" загорелся в Нижнем Новгороде

В настоящий момент он находится на реконструкции [ видео ]

Сегодня, 6 июля, загорелся фонтан у центрального концертного зала "Юпитер" на Октябрьской площади в Нижнем Новгороде, на остановке общественного транспорта Варварская. В настоящий момент сам фонтан и близлежащая к нему территория находятся на реконструкции. Многочисленными видео с места пожара поделились очевидцы в социальных сетях.

К примеру, запись ЧП разместили в городском сообществе ВКонтакте "Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ".

О причинах пожара официальные источники пока не сообщают. Информации о масштабах ущерба, а также возможных пострадавших нет.

– Фонтан огня, – как всегда с юмором прокомментировали нижегородцы, отметив некоторую игру слов.

Напомним, ранее мы сообщали, что предположительной причиной крупного пожара в банном комплексе на Гребном канале стала неисправность печей и дымоходов. Пожар полностью ликвидировали в воскресенье, 4 июля. Огнём были охвачены 300 квадратных метров.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:

* в группе Вконтакте

* в Одноклассниках

* в Фейсбуке

* в Инстаграм

* в твиттере

Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!