За прошедшие сутки в 21 районе Нижегородской области не обнаружили новых случаев заражения коронавирусом. Тем временем 98 578 жителей региона, у которых прежде был подтверждён диагноз COVID-19, уже здоровы.
– По последней информации на 23 марта, общее число заражённых коронавирусом в Нижегородской области составило 105 002 человека. Из которых 46 153 проживают в областном центре, а оставшиеся 58 849 – в районах и городских округах региона, – рассказали в региональном управлении Роспотребнадзора. – В частности, коронавирус зафиксирован у 8 338 жителей Дзержинска, у 5 260 – в г.о.г. Бор, у 2 817 – в Павловском районе, у 2 729 – в Балахнинском районе, у 2 647 – в Выксунском районе, у 2 318 – в Городецком районе и у 2 296 – в Богородском районе.
Ранее мы сообщали, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил муниципалитетам мобилизоваться для борьбы с эпидемией и усилить работу муниципальных оперативных штабов.
Напомним, нижегородские ночные клубы должны заработать только на третьем этапе снятия ограничений.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
* в Фейсбуке
* в Инстаграм
* в твиттере
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!