
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Нижегородская госинспекция по труду расследует несчастный случай со смертельным исходом, произошедший с сотрудником Заволжского филиала газпромовской компании.
Как сообщили в ведомстве, инцидент произошел на территории Чувашской Республики в городе Чебоксары, где трудился 58-летний сотрудник заволжского филиала ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород".
«В связи с распространением коронавирусной инфекции электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования был переведен на дистанционный режим работы. 5 ноября 2020 года электромонтер скончался дома. Причины смерти устанавливаются», - рассказали в Госинспекции по труду в Нижегородской области.
Расследование проводят местные ведомства, после чего материалы расследования будут направлены в Нижегородскую ГИТ для постановки на учет.
Ранее сообщалось о том, что виновники обрушения строительных лесов в Нижнем Новгороде, в результате чего пострадали восемь человек, оштрафованы на 215 тысяч рублей.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
* в Фейсбуке
* в Инстаграм
* в твиттере
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!