Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+19°
Boom metrics
Новости Интересное12 октября 2019 11:15

Заочный этап отбора кандидатов в резерв управленческих кадров в сфере туризма закончится 17 октября

Предложения от нижегородцев принимаются до 16 октября
Источник:kp.ru

Заочный этап отбора кандидатов в резерв управленческих кадров Нижегородской области в сфере туризма и народных художественных промыслов завершится 17 октября в 23.59. Как сообщили в пресс-службе облправительства, на первом этапе отбора кандидатам нужно зарегистрироваться на портале «Команда Правительства» (авторизация через портал госуслуг), заполнить биографическую анкету на 100 %, пройти три теста, записать и загрузить видеопрезентацию на портал.

Отметим, что если ранее кандидат уже участвовал в программе, то надо на портале в личном кабинете выбрать команду «Отозвать резюме» (редактировать) и отправить заново на желаемую вакансию.

Вдобавок ко всему в рамках отбора ведется сбор предложений от жителей, который закончится 16 октября. Граждане могут оставить свои предложения по развитию туризма на портале «Команда Правительства» в четырех блоках: туристический потенциал, туристические маршруты, НХП и цифровизация в туризме.

Часть предложений жителей в сфере развития туризма экспертная комиссия затем включит в качестве заданий для кандидатов в резерв.