Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+17°
Boom metrics

Следователи просят помощи нижегородцев в поисках убийцы 32-летнего мужчины

Ранее к горожанам уже обращалась вдова убитого мужчины

Нижегородские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 32-летнего мужчины и просят помощи нижегородцев в поисках убийцы. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.

- 8 марта следователи обнаружили тело мужчины в сгоревшем автомобиле в парковой зоне на «Малышевских гривах» в Автозаводском районе, - говорится в сообщении. – Тело мужчины было найдено на водительском сиденье. По предварительным данным, 32-летний мужчина выехал из дома вечером 7 марта на своей машине Ford C-MAX с госномером М 844 АА/152. Он направился по Южному шоссе в сторону улицы Гайдара. Домой он так и не вернулся.

Следователи полагают, что мужчина мог проезжать по улицам Ореховская, Гайдара, Стахановская, Малышевская, Лесосечная и Малоэтажная.

В связи с этим нижегородские следователи просят всех, кто обладает хоть какой-то информацией о произошедшем преступлении обратиться к следователям по телефону: 8 920 01926 89. Также автовладельцев, имеющих авторегистраторы и живущих в этом районе, просят связаться со следователями.

Ранее к нижегородцам с аналогичной просьбой обращалась вдова погибшего мужчины.