Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+14°
Boom metrics
Недвижимость14 октября 2021 11:43

«Скоростные лифты и четырехметровые потолки»: Пентхаус в элитном небоскребе Нижнего Новгорода продают почти за 65 млн рублей

За эту стоимость предлагается пятикомнатная квартира без какой-либо отделки [фото]
С 22 этажа открывается шикарный вид на город.

С 22 этажа открывается шикарный вид на город.

Фото: Авито.

В Нижнем Новгороде продают пентхаус в элитном жилом комплексе почти за 65 миллионов рублей. И это цена без какой-либо отделки: на фотогафиях, опубликованных на сайте «Авито», представленная квартира имеет неоштукатуренные стены и бетонный пол.

Пятикомнатная двухуровневая квартира площадью 225 квадратных метров занимает 21-22 этажи высотки в новом ЖК «Атлант-Сити» на улице Родионова, который, как уверяет застройщик, является единственным в городе статусным комплексом премиум-класса.

Элитный ЖК находится на улице Родионова.

Элитный ЖК находится на улице Родионова.

Фото: Авито.

Высота потолков в квартире почти 4 метра, также здесь есть собственная терраса площадью 60 «квадратов» и шикарные панорамные деревянные окна с французскими балконами.

Стоимость квартиры составляет 64 968 750 рублей, то есть 288,7 тысячи рублей за один квадратный метр. Немало средств будущему владельцу придется вложить в обустройство интерьера, поскольку квартира продается без отделки.

Квартира продается без отделки.

Квартира продается без отделки.

Фото: Авито.

А вот лифтовые холлы полностью обустроены застройщиком и больше похожи на музей, чем на подъезд. Они декорированы натуральным камнем, богатыми люстрами и бра, обставлены мебелью. Дизайн-проекты разрабатывали ведущие архитекторы.

Холл элитной высотки больше похож на музей.

Холл элитной высотки больше похож на музей.

Фото: Авито.

На 21 этаж будущего владельца за считанные секунды доставит скоростной лифт, а доступ на сам этаж осуществляется с помощью электронного ключа.

Внутренний двор элитных домов не доступен посторонним, здесь нет автомобилей – парковка находится под землей. Все дворовое пространство представляет собой пешеходную прогулочную зону с ландшафтным дизайном, цветниками, беседками и детскими площадками.

Лифтовой холл высотки.

Лифтовой холл высотки.

Фото: Авито.

Огромное внимание застройщик уделил безопасности.

- Каждый житель получает персональную электронную карту, которая является индивидуальным пропуском. Ключ позволяет попасть на территорию комплекса, зайти в свой подъезд дома и подняться в лифте на свой этаж. Каждый ключ запрограммирован на конкретный этаж конкретного дома, а для гостей, которым жильцы рады предусмотрена система видеодомофонов, - говорится на сайте ЖК.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сад с фонтаном и теплица по цене квартиры: Роскошный особняк с видом на Волгу продают за 43 млн рублей в Нижегородской области

Четырехэтажный коттедж площадью 530 квадратных метров расположен в микрорайоне Старое Кстово, из его окон открывается шикарный вид на Волгу. Здесь есть бильярдная, сад с фонтаном и даже собственное овощехранилище (подробности).