
В сети появилось по-настоящему ужасающее видео последних секунд жизни трёх погибших в ДТП под Девеевом. Запись видеорегистратора опубликовали на канале "Нижний №1". На ней запечатлён момент лобового столкновения легкового автомобиля "Mitsubishi Outlander" и грузовика.
Напомним, трагедия случилась на трассе Выездное-Дивеево-Сатис – на повороте к селу Елизарьево – в 8 часов утра 31 июля. За рулём легковушки, которая по неизвестной причине выехала на встречную полосу, была 54-летняя женщина. Как сообщает "Нижний №1", она ехала в паломническую поездку в Дивеево. В автомобиле женщины находились ещё три пассажира. Именно они погибли в результате жуткого ДТП.
Заметив грузовик, водитель попыталась вернуться на свою полосу, но было уже слишком поздно. Судя по записи, автомобили столкнулись лоб в лоб на высокой скорости. Кажется, что шансов выжить не было в первую очередь у водителя Mitsubishi, но оба водителя остались живы. В настоящий момент они находятся в больнице.
ВИДЕО: "Нижний №1"
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
* в Фейсбуке
* в Инстаграм
* в твиттере
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!