Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+18°
Boom metrics
Происшествия20 марта 2024 6:42

Маршрутка с людьми протаранила столб в Нижнем Новгороде: Четыре человека пострадали

Четыре человека пострадали в ДТП с маршруткой в Нижнем Новгороде
Четыре человека пострадали в ДТП с маршруткой в Нижнем Новгороде.

Четыре человека пострадали в ДТП с маршруткой в Нижнем Новгороде.

Фото: ОПБДД УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области

Серьезная авария утром 20 марта произошла в Нижнем Новгороде – здесь маршрутка № 31 врезалась в столб. В результате аварии пострадали четыре человека, в том числе сам водитель автобуса.

- Около 7:10 20 марта водитель автобуса ПАЗ, следовавшего по маршруту № 31, в районе дома № 141 по улице Ванеева врезался в столб, - сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области. - В результате ДТП пострадал сам водитель автобуса, сейчас он доставлен в областную больницу имени Семашко. Также пострадали трое пассажиров автобуса. Обстоятельства происшествия сейчас выясняются.

Авария произошла ранним утром 20 марта.

Авария произошла ранним утром 20 марта.

Фото: ОПБДД УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области

Напомним, ранее мы писали, что серьезная авария с участием автобуса произошла днем 6 сентября 2022 года на площади Сенной в Нижнем Новгороде. Там автобус ЛиАЗ столкнулся с легковушкой и врезался в фонарный столб. Инцидент произошел на пересечении улиц Горького и Большой Печерской. Автобус следовал в сторону «Шоколада» и поворачивал на улицу Горького, однако столкнулся с легковушкой «Шевроле», после чего огромный ЛиАЗ вылетел на тротуар, сметая всё на своем пути.