
Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН. Перейти в Фотобанк КП
Главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран идет на поправку после недавно перенесенной операции. Об этом «Комсомолке» рассказали в пресс-службе клуба.
- Операция прошла хорошо. Сергей Николаевич идет на поправки и, возможно, уже будет на матче с «Динамо», - отметили в ФК «Пари НН». Нижегородская команда сыграет с московским клубом на выезде 15 сентября.
Напомним, Сергея Юрана экстренно прооперировали в одной из клиник Нижнего Новгорода в ночь на 8 сентября – об этом сообщил гендиректор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов.
- Прошу любителей недоверчиво искать другие причины, воздержаться от всего этого и вместе со всеми нами пожелать здоровья нашему Сергею Николаевичу. На восстановление понадобится несколько дней, – написал Мелик-Гусейнов в своем телеграм-канале.
Тренировочный процесс в клубе при этом не останавливался. Игроки продолжают готовиться к предстоящим матчам.
Напомним, Сергей Юран тренирует ФК «Пари НН» с апреля 2023 года. До этого наставник работал в «Химках» и «СК-Хабаровск».