Boom metrics
Происшествия9 апреля 2023 8:35

Пешеход и водитель легковушки пострадали в ДТП под Нижним Новгородом 8 апреля

Столкнулись две иномарки
Водитель Hyundai Accent не выдержал безопасную дистанцию

Водитель Hyundai Accent не выдержал безопасную дистанцию

Фото: ОПБДД УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

Пешеход и водитель легковушки пострадали в аварии, случившейся поздним вечером 8 апреля на трассе под Нижним Новгородом. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Авария с участием двух иномарок произошла на 431 километре автодороги Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород.

– Водитель Hyundai Accent не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося Hyundai ix35, в результате совершил столкновение, – отмечают в ведомстве.

От удара Hyundai ix35 наехал на пешехода, который в момент аварии переходил дорогу по нерегулируемой «зебре».

В аварии пострадали пешеход и водитель автомобиля марки Hyundai Accent. Кроме того, у авто Hyundai Accent почти наполовину смяты бампер и капот.

Напомним, легковушка перевернулась в результате столкновения с иномаркой под Нижним Новгородом 8 апреля. В ДТП пострадали взрослый и подросток.

Пешеход и водитель легковушки пострадали в ДТП под Нижним Новгородом 8 апреля

ВИДЕО: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!

- вконтакте

- одноклассники

- телеграм-канал

- Канал в яндекс-дзен