Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+7°
Boom metrics
Новости компаний17 июня 2022 13:09

Центр Флебологии

В «Центре Флебологии» применяются все современные методы лечения варикоза в соответствии со стандартами Всемирной ассоциации флебологов (UIP)
Источник:kp.ru

«Центр Флебологии» более 20 лет специализируется на лечении варикозной болезни, хронической венозной недостаточности, лимфедемы нижних и верхних конечностей. На сегодняшний день клиники успешно работают в 7 ключевых регионах России — Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Калининграде и Тюмени. В Нижнем Новгороде клиника работает с 1997 года.

В «Центре Флебологии» применяются все современные методы лечения варикоза в соответствии со стандартами Всемирной ассоциации флебологов (UIP). Клиника оснащена ультразвуковым диагностическим оборудованием для проведения глубокого и качественного обследования вен. Поставить диагноз с высокой точностью и подобрать оптимальный метод лечения для пациента позволяет совместная работа флеболога и врача УЗИ на первичной консультации. Это является важной особенностью клиники.

В клинике применяется трансдермальная лазерная технология — принципиально новый подход во флебологии в лечении сосудистых звездочек и ретикулярных вен на ногах.

С помощью ультрасовременной лазерной системы сосудистые звездочки, телеангиоэктазии поддаются удалению быстро и полностью.

На более крупных сосудах проводится лечение с помощью лазерных и радиочастотных технологий. Внутрисосудистая лазерная коагуляция (ЭВЛК) и РЧА являются полноценной альтернативой традиционным операциям.

Различные виды склеротерапии, лазерные технологии позволяют проводить безоперационное лечение эффективно, безболезненно и с высоким косметическим эффектом. В тех случаях, когда без операции не обойтись, флебологи применяют щадящие малоинвазивные методики хирургии вен.

Также в «Центре Флебологии» успешно работает отделение терапии ХВН и лимфологии, где проводится комплексное лечение лимфатических отеков и осложнений варикозной болезни. Доброжелательная атмосфера, опытные специалисты и приветливый персонал клиники помогают достигать эффективных результатов лечения отеков, трофических язв, тромбозов и трофических расстройств.

г. Нижний Новгород,

ул. Пискунова, д. 21/2

+7(831)280-95-25

https://varikoz.ru/n-novgorod/

ВКонтакте: https://vk.com/phlebologycenter_nn

Одноклассники: https://ok.ru/phlebologycenter

Лиц. № Л041-01137-77/00368604 от 30.07.2020 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА