
Около полутора часов назад в Богородском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех транспортных средств – двух фур и двух легковых автомобилей.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Нижегородской области.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, в результате аварии погибли двое супругов 1979 года рождения. Еще три участника ДТП, включая десятилетнего ребенка, получили травмы разной степени тяжести. Как видно из кадров с места происшествия, легковушка с логотипом автошколы оказалась зажата между двумя большегрузными автомобилями.
В настоящий момент правоохранительные органы проводят проверку всех обстоятельств произошедшего. Пострадавшие отправлены в больницы.
Ранее сообщалось, что полиция ищет вандалов, разгромивших благоустроенную территорию Гребного канала.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам!
Вы можете написать нам в личные сообщения группы ВКонтакте или на почту kpnn@phkp.ru.