Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+11°
Boom metrics
Звезды22 апреля 2019 7:10

«Хотелось визжать!»: Бывшую жену Гуфа впечатлила участница «Школы экстрасенсов» из Нижнего Новгорода

Хотя наставник Константин Гецати заявил, что его подопечная - до сих пор женщина-загадка
Бывшую жену Гуфа впечатлила участница «Школы экстрасенсов» из Нижнего Новгорода.

Бывшую жену Гуфа впечатлила участница «Школы экстрасенсов» из Нижнего Новгорода.

Нижегородка Вилма Генрих, пережившая клиническую смерть, медленно, но верно движется к победе в телешоу «Школа экстрасенсов». В выпуске от 21 апреля женщина продемонстрировала экстрасенсорные способности, которыми сильно впечатлила бывшую жену рэпера Гуфа Айзу Анохину.

Однако знаменитость появилась лишь во второй части программы. Сначала учеников Свами Даши и Константина Гецати ждало другое испытание. Экстрасенсов по очереди запускали в обычную московскую квартиру, где им надо было почувствовать, что произошло с владельцами жилплощади - Александром и Еленой - три месяца назад.

- Если позволите, я приложу руку к животу. Мне так будет легче, - Вилма дотронулась до женщины. - Так может любить только мама. И вы своего мужчину любите такой же любовью. Но есть маленькая проблема. Он эгоист!

Александр согласился: нижегородка попала в яблочко. Однако наставнику Константину Гецати этого показалось мало, и он попросил ученицу пообщаться не только с Еленой, но и ее супругом.

- Пока не могу, - расплакалась экстрасенс, у которой проблемы с мужчинами.

Поэтому второе задание под названием «Мистер Икс» Вилме Генрих понравилось больше. Начинающим экстрасенсам надевали непроницаемую маску и говорили: «Угадайте, кто сидит перед вами?» К счастью нижегородки, Мистером Икс оказалась женщина - бывшая жена Гуфа Айза Анохина.

- Рядом с ней есть любимый человек - муж. Это не молодой брак, я думаю, - сходу выдала Вилма. - Я бы описала его как ветер. Свободный…

Айза заерзала на стуле. Оказывается, она сама считает своего нового супруга ветром.

- Хотелось пищать и визжать! Это то, как я вижу своего мужа, - призналась блогер.

Экстрасенс продолжила:

- У меня странное ощущение. Вижу, что есть недостаток любви. Этот брак сильно поменял вашу жизнь, а его - нет. Холодный. Хочет дать, а не может. Духовная импотенция, - огорошила Вилма.

Женщина осталась под впечатлением, заявив, что это было круто. Собственно, успешное прохождение испытаний позволило Вилме задержаться в «Школе экстрасенсов». Хотя наставник Константин Гецати заявил, что его подопечная - до сих пор женщина-загадка.

- Я тебя не понимаю, - выдохнул победитель одной из «Битв экстрасенсов».

- Она хорошая! - вступилась Айза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Хочу слез, дикости и трепета»: Нижегородка, пережившая клиническую смерть, попала в «Школу экстрасенсов»

Вилма Генрих призналась, что видит женщин насквозь, а вот мужчины для нее - бесцветные пузыри (подробности)