
Фото: кадр из фильма.
Снимать продолжение криминальной драмы «Метод» с участием Константина Хабенского и Паулины Андреевой в Нижнем Новгороде не планируется. Об этом сообщила PR-менеджер продюсерской компании «Среда» Кристина Микерова.
– На сегодняшний день известно, что съемки будут проходить только в Москве и Московской области. Про Нижний Новгород речи не идет, – пояснила собеседница «Комсомолки».
Напомним, первый сезон «Метода» снимали в приволжской столице несколько лет назад. В массовке тогда снялось более 100 нижегородцев и свыше 300 нижегородских автомобилей.
История гениального, но странного следователя-одиночки Родиона Меглина и его обаятельной помощницы Есени вышла на экраны в 2015 году. Несмотря на то, что его показывали ближе к полуночи, рейтинги оставались высокими. Сериал буквально с первых серий обзавелся поклонниками, которые всюду наперебой делились впечатлениями от увиденного и с нетерпением ждали новых серий.
В марте 2017 года появилась информация о том, что продолжение полюбившейся истории, вероятно, будут снимать также в Нижнем Новгороде.