Boom metrics
Звезды14 марта 2017 11:23

Нижегородцев позвали сниматься в новых сериях «Метода»

Съемки криминальной драмы начнутся летом [обновлено]
Авторы (2):
Лилия ТЕМНОВА
Продолжение драмы выйдет на экраны осенью.

Продолжение драмы выйдет на экраны осенью.

Фото: кадр из фильма.

Поклонники сериала «Метод» наконец-то смогут увидеть долгожданное продолжение этой увлекательной детективной истории: съемки второго сезона начнутся этим летом в Нижнем Новгороде. Сообщение об этом появилось в группе «Съёмки/Поиск реквизита [Нижний Новгород]» в соцсети «Вконтакте».

- Скоро в Нижний приедет новая съемочная группа во главе с новым режиссёром. Будем снимать продолжение сериала «Метод», - говорится в сообщении.

Паулина Андреева в роли Есени.

Паулина Андреева в роли Есени.

Фото: кадр из фильма.

Премьера второго сезона запланирована на ноябрь 2017 года. В сообществе объявили, что у нижегородцев есть шанс «засветить» в кино свою машину – сейчас группа по поиску реквизита собирает заявки в той же группе в социальной сети. Для того, чтобы попасть в «базу», необходимо отправить пару фото своей «ласточки» и краткие характеристики.

- При подборе автомобиля на съемки мы свяжемся с Вами путём личных сообщений и договоримся о дате, месте и стоимости съемочного дня, - сообщают киношники.

У сериала сразу же появилось много поклонников.

У сериала сразу же появилось много поклонников.

Фото: кадр из фильма.

Напомним, первый сезон «Метода» также снимали в Нижнем Новгороде. Главные роли исполнили Константин Хабенский и Паулина Андреева. В массовке снялось более 100 нижегородцев и более 300 нижегородских автомобилей.

История гениального, но странного следователя-одиночки Родиона Меглина и его обаятельной помощницы Есени вышла на экраны в 2015 году. Не смотря на то, что его показывали ближе к полуночи, рейтинги оставались высокими. Сериал буквально с первых серий обзавелся поклонниками, которые всюду наперебой делились впечатлениями от увиденного и с нетерпением ждали новых серий.

UPD: Как сообщили "Комсомольской правде" - Нижний Новгород" в продюсерской компании "Среда", снимающей "Метод", к поискам автомобилей для съемок они никакого отношения не имеют - так что клич, скорее всего, кинули мошенники. А вот то, что съемки действительно будут проходить в Нижнем Новгороде, а сам сериал появится на экранах осенью этого года - вероятнее всего, правда.

Сбор машин для съемок, по всей видимости, фейк.

Сбор машин для съемок, по всей видимости, фейк.

Фото: СОЦСЕТИ.