Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+15°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ15 августа 2017 12:05

Лечение варикоза вен на ногах лазером в Нижнем Новгороде: цены на операции, клиники

Какие современные методы применяются для лечения варикоза вен в Нижнем Новгороде, плюсы и минусы операции лазером, советы врачей, если у вас болят вены на ногах
Источник:kp.ru
Лечение варикоза с помощью лазера является одним из самых быстрых, эффективных и безболезненных методов.

Лечение варикоза с помощью лазера является одним из самых быстрых, эффективных и безболезненных методов.

Фото: Павел МАРТИНЧИК

Про варикоз вен слышали все. И не удивительно, потому что этим недугом страдает более половины населения во всем мире. Очень важно вовремя диагностировать болезнь. Но если вы уже затянули с лечением, не стоит расстраиваться и опускать руки. Мы предлагаем вам обратиться в одну из высокопрофессиональных клиник Нижнего Новгорода для лазерного лечения варикоза ног.

Что представляет собой лечение лазером

Лечение варикоза с помощью лазера является одним из самых эффективных и безболезненных методов. Операцию проводят под местной анестезией и занимает всего 25-50 минут.

- Этот метод подходит для лечения крупных поврежденных вен. Минусы выделить практически невозможно, потому что процедура действительно очень эффективна- пояснил заведующий «Центра флебологии» Дмитрий Красавин.- Противопоказания тоже общие: беременность, инсульт, инфаркт. Не нужно рисковать здоровьем своих ног, тем более на ранних стадиях вылечиться гораздо проще, а сосудистые звездочки вообще убираются косметическим путем, а не операционным, как в запущенных случаях. Поэтому как только у вас появились боли в ногах и симптомы варикоза- срочно бегите к врачу. Не нужно рисковать здоровьем своих ног, тем более на ранних стадиях вылечиться гораздо проще, а сосудистые звездочки вообще убираются косметическим путем, а не операционным, как в запущенных случаях.

Лечение варикоза вен на ногах лазером в Нижнем Новгороде

Центр лучевой диагностики и эндоскопии «Тонус Премиум»

Адрес: ул.Б.Покровская, 62. тел. 411-13-13

Оказывают полный цикл современной флебологической помощи. Она включает в себя консультативный осмотр, тщательную ультразвуковую диагностику, выработку индивидуальной тактики лечения, согласно полученным результатам обследования и состояния пациента.

Цены стартуют от 26 тысяч рублей и выше в зависимости от сложности. Дополнительно придется оплатить наркоз стоимостью 12 тысяч рублей. Клиника также предполагает дневной послеоперационный стационар за 1500 рублей, либо суточный, за который придется выложить 7 тысяч рублей.

Клиника «Центр флебологии»

Адрес: ул.Пискунова, 21/2. тел. 280-95-25

Лазерную операцию проводят под контролем УЗИ, чтобы воздействовать только на пораженные участки, не травмируя здоровые вены.

Операция обойдется от 32 до 39 тысяч рублей на одну конечность. В стоимость уже входит наркоз. Как пояснила сотрудница клиники «стационарное пребывания не потребуется».