Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+7°
Boom metrics
Экономика23 декабря 2015 15:20

Новый информационный проект «Экспертиза»

Получайте информацию из удобного источника и будьте в курсе самых актуальных событий потребительского рынка
Источник:kp.ru
Новый информационный проект «Экспертиза»

Новый информационный проект «Экспертиза»

- Смотрите нас на телеканале «Волга»

- Слушайте на радиостанции «Комсомольская правда» - Все выпуски программы на нашем сайте и в официальной группе Вконтакте.

Получайте информацию из удобного источника и будьте в курсе самых актуальных событий потребительского рынка.

Телевизионная версия программы «Экспертиза» еженедельно выходит в эфире ТК «Волга»

В 2015 году смотрите нас в среду 23.12 в 22.40 и воскресенье 27.12 в 15.35, в среду 30.12 в 22.00 и воскресенье 03.01 в 15.35

В 2016 году смотрите телевизионную версию программы «Экспертиза»

по пятницам в 20.25 и воскресеньям в 14.15

В программе «Экспертиза» мы исследуем все, что можно купить: продукты питания, хозяйственные и промышленные товары, одежду и обувь, предметы быта и услуги. Совместно с нижегородским Центром Стандартизации и Метрологии мы оцениваем качество и безопасность товара. Все результаты экспертизы вы найдете на нашем сайте специальном разделе! Мы хотим, чтобы вы получили максимально полную информацию о герое программы, а значит - повысили свою потребительскую грамотность и расширили кругозор.

В наших рубриках мы расскажем вам, что обозначают те или иные маркировки, что делать, если вы приобрели некачественный товар, как отдать продукт на экспертизу и многое другое. Кроме того, вы узнаете интересные факты из истории происхождения товара, получите экспертные мнения специалистов разного профиля и сможете сами озвучить свой вопрос в нашей специальной рубрике «Вопрос-ответ».

С нами не просто интересно, с нами – полезно! Подключайтесь к проекту «Экспертиза» и становитесь думающим покупателем!

Выпуск программы от 23 декабря:

Смотрите в новом выпуске программы «Экспертиза»: На что обращать внимание при покупке курицы гриль в магазинах города? Безопасна ли такая курица и как лучше ее есть? Что такое ароматизатор «Дым» и почему его так любит производитель? Кому врач-диетолог не советует добавлять курицу-гриль в свой рацион? Как правильно приготовить курицу-гриль в домашних условиях?

Подробнее здесь