Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+23°
Boom metrics
Недвижимость26 мая 2015 9:00

В эко-усадьбе «Княжево» с размахом прошел фестиваль загородной жизни

Фестиваль посетили более 400 человек
Источник:kp.ru
В эко-усадьбе «Княжево» с размахом прошел фестиваль загородной жизни

В эко-усадьбе «Княжево» с размахом прошел фестиваль загородной жизни

В минувшие выходные, несмотря на погоду, в коттеджном поселке Княжево на фестивале, посвященном загородной жизни, собрались настоящие и будущие жители поселка, наши партнеры, друзья, единомышленники! Так же в этот день прошел финал конкурса от Ретро ФМ. Счастливым обладателем 13 соток в коттеджном поселке Княжево стала Наталья Гибалина!

Мероприятие торжественно открывали директор компании «Землеугодие-Инвест» Артур Витальевич Батурский и директор по развитию Волянская Маргарита Сергеевна. Поддержать наш фестиваль, а так же выступить с приветственным словом приехал глава администрации городского округа город Бор, Киселев Александр Викторович!

Никого не оставили равнодушным яркие, колоритные роуд-шоу - наглядные опыты и испытания строительных материалов, презентации компаний и мастер-классы от партнеров.

Все желающие смогли совершить экскурсию по поселку «Княжево» и, поднявшись на вертолете, с высоты птичьего полета окинуть взглядом его огромную территорию, которая превышает 32 гектара.

В шатрах гостей праздника ждали угощения и согревающие напитки: горячий чай и плов, разнообразные закуски, а на мангале ароматный шашлык.

Мы заготовили немало сюрпризов и подарков: в этот день было разыграно более 10 подарочных сертификатов от эко-усадьбы Княжево и партнеров, а так же заключено большое количество договоров с новыми клиентами.

В свою очередь, мы благодарим всех гостей, посетивших наш праздник и надеемся, что он станет доброй традицией каждый год!

Эко-усадьба находится в 8 км от Бора и в 12 км от Нижнего Новгорода. Поселок окружен живописными березовыми рощами и густым хвойным лесом. Есть собственное большое озеро площадью 4 гектара. Комфорт городской жизни за городом обеспечивает продуманная инфраструктура. Все коммуникации в поселке – центральные. В «Княжево» предусмотрено административное здание с рестораном, салоном красоты, магазином, КПП и автомойкой.

В проекте - система охраны, медпункт и аптека. На территории усадьбы задуманы прогулочные зоны у воды и в лесу, детские игровые и спортивные площадки. Специалисты грамотно и красиво соединили природу и цивилизацию. Создали по-настоящему шикарное место для жизни.Серьезное внимание уделяется экологичности строительства домов. Во-первых, не должна пострадать окружающая поселок природа. Во-вторых, все материалы, из которых возводятся здания, экологически чистые. Разумеется, под жестким контролем находится и качество строительства.

Уже сейчас жителям «Княжево» доступны все необходимые культурно-образовательные учреждения Бора, а именно: школы, детские сады, ФОКи, катки. Ближе всех к поселку расположена Краснослободская школа, где осуществляется полный цикл обучения и развития детей по утверждённым программам.

Стоит отметить, что Борский район для загородной жизни выбирают не только многие нижегородцы, но и гости из Москвы, Санкт-Петербурга и северных районов России.

Больше информации об эко-усадьбе вы можете найти по адресу http://knyajevo.ru/