Boom metrics

Нижегородцы проводили зиму с «Авторадио»

2 марта по городу шёл широкий масленичный разгуляй. Нижегородцы праздновали встречу весны шумно и радостно
Источник:kp.ru
Нижегородцы проводили зиму с «Авторадио».

Нижегородцы проводили зиму с «Авторадио».

Те, кто захотел народных гуляний и зимних забав, хорошего юмора и подарков отметил это любимое народное торжество с «Авторадио»!

Первое Автомобильное встречало гостей на трёх многолюдных площадках: в парке им. Пушкина, в Парке 1 мая и в Автозаводском парке. Гостей на празднике собралось видимо-невидимо! С утра народ подпевал частушкам, любовался народными танцами, умилялся шуткам скоморохов. В самый разгар торжества на сцене появились ведущие «Авторадио».

«Что заскучали, нижегородцы? Разве так провожают зиму?! Дружнее, веселее! Подпеваем и подтанцовываем Дискотеке 80-х!!» – скомандовал ведущий, и праздник с «Авторадио» стартовал.

Чтобы гости не терялись, прекрасные девчонки Go-Go на сцене показывали движения танца.

Любимые композиции 80-х перемешались с конкурсами, угощениями, призами. Без подарков и блинного угощения не остался никто.

Затем дружно сожгли чучело Масленицы, закусили блинами, поводили бхоровод!

И, несмотря на то, что погода была капризной, солнце не баловало лучами, а легкий морозец так и держался на улице, мы знаем: Весна приближается!

Спасибо всем, кто встретил её с командой «Авторадио»!