Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+4°
Boom metrics
Кстово online27 ноября 2013 22:00

Не обороны ради — здоровья для!

В первой декаде декабря в Экспоцентре состоится 23 международная выставка «Здравоохранение-2013» — «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты»
Источник:kp.ru

Выставка является одним из центральных событий научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ». ОАО ГЗАС им. А.С. Попова примет участие в выставке, в экспозиции нашего предприятия будет представлен новый прибор ОУФК-09 с таймером и другие медицинские приборы.

Форум организован Государственной Думой РФ, Министерством здравоохранения РФ, ЦВК «Экспоцентр» и проводится при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, РА медицинских наук, Торгово-промышленной палаты РФ. Кроме того, на форуме будут присутствовать представители ВОЗ в Российской Федерации.

Производители представят как приборы медицинского назначения, так и инструменты для диагностики, оказания экстренной медицинской помощи, лабораторных исследований. Кроме того, в выставке примут участие производители расходных материалов и мебели для медучреждений, проектировщики комплексного оснащения для медицинских учреждений. Особый блок выставки – товары для здоровья матери и ребенка.

Участники выставки представят не только уже хорошо зарекомендовавшие себя приборы, инструменты и оборудование, но и новые инновационные технологии. Участие в выставке ведущих медицинских научно-исследовательских центров и учебных заведений предполагает плодотворный диалог между производством и наукой.