Boom metrics
Общество17 октября 2013 9:14

Фотомодель Джульетта Алмазова из грабительницы превратилась в мошенницу

После того, как обвиняемая в разбое сдала свою подругу – сотрудницу ограбленного офиса – полиция переквалифицировала уголовное дело [фото+видео]
Источник:kp.ru
Джульетте Алмазовой смягчили статью за ограбление банка в Нижнем Новгороде.

Джульетте Алмазовой смягчили статью за ограбление банка в Нижнем Новгороде.

В деле скандально известной звезды глянцевых журналов из Нижнего Новгорода - неожиданный поворот: 24-летняя Джульетта Алмазова теперь не бесстрашная разбойница, а рядовая мошенница.

Напомним, по версии следствия, 17 августа Джульетта Алмазова, вооруженная пневматическим пистолетом, ограбила офис финансовой компании. Девушка с черным чулком на голове без лишних слов начала палить по камерам видеонаблюдения и требовала от сотрудницы офиса Анастасии Бадиной сложить всю наличность из кассы в пакет. Последняя так и сделала, после чего Алмазова скрылась с места преступления.

Джульетта Алмазова рассказала о своем ограблении банка в эфире программы НТВ

Вскоре на видео ограбления с камер наблюдения следователи заметили: после того, как в офис ворвалась девушка в чулке, кассир Бадина не испугалась, а растянулась в улыбке. Сначала потерпевшая Анастасия отрицала сговор с налетчицей, а спустя пару недель, видимо, не выдержала угрызений совести и пришла с повинной. Оказалось, что Бадина и Алмазова – одноклассницы и лучшие подруги.

Красавицу в чулке искали целый месяц.

Красавицу в чулке искали целый месяц.

Это подтвердила «Комсомолке» и сама Бадина, но вину на себя брать не стала, мол, совпадение это просто. А вот Джульетта в эфире телеканала НТВ полностью обвинила в организации ограбления свою подругу. После всех этих признаний полиция усмотрела в преступлении не грабеж, а мошенничество.

Прекрасная и опасная Джульетта.

Прекрасная и опасная Джульетта.

- В настоящее время уголовное дело в отношении Алмазовой переквалифицировано с «Разбоя» на «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору», - сообщил «Комсомолке» источник в правоохранительных органах. – Сейчас проводится проверка пока только в отношении ее действий. Предполагаемая сообщница Алмазовой, бывшая сотрудница офиса финансовой компании, проходит по делу как свидетель. Джульетта по-прежнему находится под домашним арестом.

Теперь вместо 7 лет фотомодели грозит заключение на два года меньше либо штраф в размере до 300 000 рублей, или же исправительные работы. По мнению некоторых сотрудников полиции, скорее всего девушка, решившая заработать себе имя на криминале, будет чистить снег на улицах города, а не сидеть в серой камере. Уж больно у нее безупречная репутация... и внешность.

Смотрите фотогалерею: «Портфолио «опасной красавицы» Джульетты Алмазовой»