Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+11°
Boom metrics
Звезды12 мая 2011 13:25

Актриса из Нижнего Наталья Лапина собирается затмить Елену Ваенгу

Шансоньетка специально для этого приехала из Америки в Россию
Источник:kp.ru

Актриса с нижегородскими корнями Наталья Лапина явила себя миру во всей красе благодаря фильму Евгения Гинзбурга «Руанская дева по прозвищу Пышка» по рассказам Ги де Мопассана, где сыграла главную роль. Но в девяностых пышногрудая кинодива переехала в Германию, потом в Америку, а затем и вовсе забылась российскому зрителю.

И вот на этой неделе эпатажная нижегородка явилась из американского забытья прямо на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Да не просто пришла, а с порога низким, с хрипотцой голосом, грянула песню – некую смесь кабацкого и уголовного шансона. После импровизированного выступления гостьи Малахов, расцеловавшись с Натальей, принародно объявил: мол, вот нашлась замена Елене Ваенге! И вскорости Лапина затмит славу известной певицы.

– Я уже давно пою не только русский шансон, но и американский джаз. Все свои песни и музыку пишу сама, – не скромничая, поделилась жгучая блондинка Наталья. – И пою по клубам и ресторанам в Лос-Анжелесе и Лас-Вегасе.

Актриса с нижегородскими корнями Наталья Лапина явила себя миру во всей красе благодаря фильму Евгения Гинзбурга «Руанская дева по прозвищу Пышка».

Актриса с нижегородскими корнями Наталья Лапина явила себя миру во всей красе благодаря фильму Евгения Гинзбурга «Руанская дева по прозвищу Пышка».

Оказалось, выпускница нижегородского театрального училища, переехав в Штаты, всерьез взялась за музыку и голливудских звезд. Грудастая русская «Пышка» покорила и Микки Рурка, и Джека Николсона, с коими у Натальи, по ее словам, были бурные романы. На откровенных фото того времени сексапильная Наталья предстает то в образе Мерлин Монро, то сильно напоминает Мадонну. Родив дочь, 47-летняя Наталья наконец нашла тихую семейную гавань, выйдя замуж за простого американского парня 23 лет.

На «Пусть говорят» приехали и нижегородские родственники шансоньетки – родная сестра и любимый племянник Петя. Родители Натальи, всю жизнь прожившие в Нижнем Новгороде, не так давно умерли. Вопреки ожиданиям, скандала на ток-шоу Малахова на этот раз не получилось. Сестры Лапины обнялись, расцеловались, всплакнули о родителях и вспомнили нижегородский этап жизни Лапиной, коммуналки с тараканами и попивавшую мать. От трудного детства перешли к грандиозным планам покорения российской сцены.

Выпускница нижегородского театрального училища, переехав в Штаты, всерьез взялась за музыку и голливудских звезд.

Выпускница нижегородского театрального училища, переехав в Штаты, всерьез взялась за музыку и голливудских звезд.

– Наталью в апреле приглашали в Москву на премию «Шансон года», также она дала сольный концерт в известном клубе. После этого к ней подошел директор крупного концертного агентства – он был удивлен, что Наталья до сих пор неизвестна в России, предложил организовать всероссийский тур, – поделился с «КП»-НН» Петр Лапин, племянник Натальи, недавно ставший ее продюсером. – И уже осенью мы планируем дать первый концерт, конечно в Нижнем Новгороде. Я думаю, у Натальи есть все шансы стать королевой русского шансона, ее ниша сейчас свободна.

Смогут ли песни Натальи Лапиной «подвинуть» всенародно любимую Елену Ваенга, предлагаем оценить читателям.

Песни Натальи Лапиной