
Сегодня в Нижнем группа "Мумий Тролль" дает единственный концерт. Билеты на шоу были распроданы буквально в первые дни продаж. Еще бы: Лагутенко не приезжал в Нижний Новгород 5 лет. Перед своим концертом лидер "МТ" дал пресс-конференцию в "Комсомолке". Правда, вместо запланированных 16.00 Лагутенко пришел ровно на час позже. - Илья Игоревич, вы сегодня стрелки часов не в ту сторону перевели? - поинтересовались мы у главного "тролля" страны. - Я? - удивился Лагутенко. - У меня всё в порядке. Все по графику. Я никуда не опоздал. Может, это вы не туда стрелки перевели? Лагутенко достал из кармана мобильный телефон и сверил время. На дисплее - любимая жена Анна и младшая дочка Летиция. Часы показывают без 4 минут пять. - Это я еще раньше времени, получается, начинаю! - расплылся в улыбке артист и еще несколько секунд безмолвно смотрел на экранчик с фотографией любимых.

Лидер "Мумий Тролль" уверяет, что это не связано с переводом часов на зимнее время.
Кстати, тема детей стала второй по значимости после музыки на нашей пресс-конференции. Илья признался, что рождение второго ребенка изменило его. В связи с этис "Мумий Тролль" задумал выпустить даже детский альбом.
- Конечно, это не значит, что сегодня мы будем играть 2 часа колыбельные только потому, что у Лагутенко родилась дочка, и он, видите ли, изменился, - успокаивает артист прессу и своих поклонников. - Но да, в будущем есть задумка выпустить такой альбом. Потому что их в принципе нет в нашей стране. Лагутенко также признался, что ему приятно осознавать, насколько группа "Мумий Тролль" популярна среди подрастающего поколения. - Особенно мне нравится, когда детям нравятся мои песни, - откровенничает Илья. - А дети - это пенсионный фонд музыканта!
