Boom metrics
27 марта 2006 22:00

Алексея Кортнева разыграли немецким порно

В минувшее воскресенье к нам приехала группа “Несчастный случай”
Источник:kp.ru

В минувшее воскресенье к нам приехала группа “Несчастный случай”

Команда и ее лидер Алексей Кортнев остановились в гостинице “Волжский откос”. Почти все время пребывания в ней ребята наблюдали за катаниями сноубордистов. Кроме того, музыкантам удалось погулять по Верхнееволжской набережной, насладиться красивыми видами. На обед группа отправилась в “Английское посольство”. Там ребята заказывали суп из кольраби, стейк средней готовности и сидр. На концерте участникам группы передали более ста записок с вопросами, просьбами и просто приколами. “Продайте гитару, шнурки и саксофониста!” - требовали одни, “Паша, как правильно: саксофон или сексофон?” - спрашивали другие.

Накануне Дня дураков - первого апреля, мы поинтересовались у главного хохмача российского рок-н-ролла, как он собирается его отметить. - В день дурака будем играть спектакль “День радио” в Питере, - рассказывает Алексей. - Но вряд ли буду кого-нибудь разыгрывать. Мы “нашучиваемся” друг над другом в обычной жизни. Например, недавно я выступал на одной сцене с группами “Би-2” и “Агата Кристи”. Господа музыканты, чтоб меня повеселить, договорились с техниками, поставили на сцену маленький телевизор. Закрыли его черной тряпкой так, что я даже сначала не заметил его среди прочих мониторов. А когда стал играть и петь, ребята эту тряпочку в темноте сдернули и запустили немецкое порно. Трудно исполнять лирику, когда видишь такое перед собой. Но ничего! Как-то я допел до конца. Артисты потом выключили порно и телевизор унесли...