Boom metrics
НовостиСпорт17 октября 2026 18:10

Футболисты «Нижнего Новгорода» застряли в аэропорту перед вылетом на матч

Рейс из аэропорта Чкалова в Екатеринбург перенесли уже четыре раза
Футболисты «Нижнего Новгорода» застряли в аэропорту перед вылетом на матч. Фото: Пресс-служба аэропорта Чкалов

Футболисты «Нижнего Новгорода» застряли в аэропорту перед вылетом на матч. Фото: Пресс-служба аэропорта Чкалов

Нижегородская футбольная команда не может отправиться на матч в Екатеринбург из-за временных ограничений в аэропорту Чкалов. Вылет из Нижнего Новгорода откладывали уже четыре раза, сообщили в пресс-службе ФК «Нижний Новгород».

Изначально самолет должен был отправиться из аэропорта Нижнего Новгорода в 9:50 17 октября. Однако время рейса неоднократно менялось. По последним данным клуба, вылет назначен на 22:10 того же дня. Эта информация подтверждается данными онлайн табло аэропорта – на момент публикации происходит регистрация на рейс авиакомпании «Red Wings» до Екатеринбурга.

К счастью, футболистам не пришлось ждать отправления в аэропорту. Команда успела провести предыгровую тренировку на базе «Академия 52» в Борском округе.

В клубе пообещали сообщить о дальнейших изменениях на официальных страницах команды. Пока футболисты рассчитывают, что новое время вылета останется в силе.

В аэропорту Екатеринбурга ограничения на прием и выпуск самолетов затронули не менее 16 авиарейсов.