
Фото: Пресс-служба ЗСНО.
Представлять Заксобрание Нижегородской области в Совете Федерации будет Ольга Щетинина. Такое решение приняли депутаты на первом заседании Законодательного Собрания Нижегородской области VIII созыва 29 сентября, сообщает корреспондент «КП-Нижний Новгород», побывавший на мероприятии.
– Ольга Владимировна знает нашу работу изнутри. В Совете Федерации она уже зарекомендовала себя как профессионал, и я уверен, что и на новом посту – сенатора от Законодательного Собрания – она будет столь же эффективно отстаивать интересы Нижегородской области, – сказал председатель ЗСНО Евгений Люлин.
В нижегородском Заксобрании Ольга Щетинина прошла путь от руководителя аппарата фракции до первого заместителя председателя парламента, а с 2023 года она является членом Комитета по науке, образованию и культуре и заместителем председателя комиссии по развитию креативных индустрий и народных промыслов в Совете Федерации.
Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!