
Фото: Пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Новые турникеты установят на одной из станций нижегородского метрополитена. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства города.
Старое оборудование заменят на станции «Московская». Там появятся современные модели с улучшенной эргономикой, обновленным дизайном и расширенными возможностями оплаты проезда.
Чтобы минимизировать неудобства пассажиров, схема прохода на станции будет изменяться поэтапно. С 29 июля и до окончания работ выход к Метромосту и улице Советской будет осуществляться через турникеты по левой стороне – с 28 по 35.
В департаменте также уточнили, что на станции установят временные информационные указатели, чтобы пассажирам было легче ориентироваться в измененной схеме движения.
Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!