
Фото: Ксения КОРЯКИНА. Перейти в Фотобанк КП
Судебные приставы арестовали иномарку нижегородской фирмы из-за многомиллионных долгов. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП по Нижегородской области. Автомобиль
Hyundai Solaris был остановлен во время совместного с ГИБДД рейда против должников. При проверке документов выяснилось, что машина числится за компанией, которая имеет огромные задолженности в размере более 19 миллионов рублей. Характер задолженностей не уточняется.
Поскольку штраф не был оплачен на месте, приставы наложили на иномарку арест. Теперь у компании-владельца есть 10 дней, чтобы расквитаться с долгами. В противном случае авто будет изъято приставами.