Boom metrics
НовостиПроисшествия10 декабря 2025 15:42

Нижегородская полиция проверяет информацию о краже в «Буревестнике»

Один из пассажиров поезда пожаловался на пропажу наушников после поездки
Нижегородская полиция проверяет информацию о краже в «Буревестнике».

Нижегородская полиция проверяет информацию о краже в «Буревестнике».

Фото: Ирина ШВЫРКАЕВА.

Транспортная полиция Нижегородской области проводит проверку по факту возможной кражи в поезде «Буревестник». Об этом сообщила пресс-служба УТ МВД России по ПФО.

В социальных сетях распространилась информация о краже, которая произошла в недавно запущенном между Москвой и Нижним Новгородом поезде «Буревестник». Один из пассажиров сообщил, что после поездки у него пропали наушники, оставленные в кармане куртки. Верхняя одежда висела в открытом шкафу, к которому имеет доступ любой человек, находящийся в вагоне.

Полиция проведет проверку всех обстоятельств произошедшего. По ее итогам будет принято решение о дальнейших действиях.

Ранее нижегородка поделилась с «КП-Нижний Новгород» впечатлениями от путешествия на «Буревестнике». В целом о поезде у нее сложилось положительное мнение. Она отметила комфортные кресла, которые можно откинуть, хорошие туалеты и наличие мест для багажа.