
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Теплоход «Золотое кольцо», который следовал по маршруту Москва – Нижний Новгород», застрял на Оке из-за поломки. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).
Согласно информации, инцидент произошел 3 августа. По словам пассажиров, теплоход неожиданно остановился в Шиловском районе Рязанской области. По техническим причинам продолжить движение теплоход не мог.
Пассажирам предложили отправиться в конечный пункт на автобусах или ждать теплоход-близнец «Аурум», который также следовал этим маршрутом. Пассажиры решили дождаться теплохода.
Продолжить путешествие пассажиры смогли через три дня после того, как пришел теплоход «Аурум». Переход с теплохода на теплоход был достаточно удобным, а экипаж помогал с чемоданами. Кроме того, многим пассажирам дали каюты на более высоких палубах, то есть лучшего класса.